Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- Молодой водитель
- Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 29 мар...
- Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации c 27 по 3...
- Уважаемые участники дорожного движения, родители и дети!
- Налоговая инспекция приглашает на день открытых дверей по вопросам ...
- Сотрудники Госавтоинспекции призывают заменить водительское удостов...
- 15 февраля 2019 года - 30 лет со дня вывода советских войск из Афга...
- Поздравление главы Алейского района С.Я. Агарковой воинов - интерна...
- 13 февраля дан старт районному фестивалю самодеятельного художеств...
- В Алейском районе проведено совещание по итогам работы в животновод...
- В Алейском районе продолжается Месячник молодого избирателя
Прошел зональный этап районного военно-спортивного конкурса «А ну-ка, парни!»,приуроченное к 23 февраля.
На базе филиала МКОУ «Солнечная СОШ» - "Заветильичевская СОШ", прошел зональный этап районного военно-спортивного конкурса «А ну-ка, парни!»,приуроченное к 23 февраля. В конкурсе приняло участие 6 команд. Юноши соревновались в личных и командных видах спорта.
Основной этап соревнований «Смотр строя и песни», где I место заняла команда
МБОУ «Моховская СОШ»; II место филиала МКОУ «Солнечная СОШ» - "Заветильичевская СОШ";III место МБОУ «Боровская СОШ».
Последующие 7 этапов были личные.
1 этап - «Подтягивание на перекладине (количество повторений)».
I место - Барков Захар, ученик 10 класса МКОУ «Красносельская СОШ»;
II место — Степанов Илья, ученик 10 класса МБОУ «Боровская СОШ»;
III место — Комардин Евгений, ученик 11 класса МКОУ «Моховская СОШ».
2 этап - «Поднимание туловища из положения лежа (количество повторений за 1 минуту)».
I место — Овчаренко Сергей, ученик 10 класса МКОУ «Первоалейская СОШ»;
II место — Дыль Данила, ученик 10 класса МКОУ «Боровская СОШ»;
III место разделили Черепанов Вадим, ученик 9 класса филиала МКОУ «Солнечная СОШ» - "Заветильичевская СОШ" и Правдин Артем, ученик 10 класса МБОУ «Дружбинская СОШ»;
3 этап - «Челночный бег 4х10 м. (количество повторений)».
I место — Крючков Иван, ученик 9 класса МБОУ «Боровская СОШ»;
II место — Шевченко Данил, ученик 8 класса МКОУ «Первоалейская СОШ»;
III место — Мартюуов Данил, ученик 7 класса филиал МКОУ «Солнечная СОШ» -
"Заветильичевская СОШ".
4 этап - «Сгибание и разгибание рук на брусьях (количество повторений)».
I место — Меркулов Роман, ученик 10 класса МКОУ «Боровская СОШ»;
II место — Муромцев Максим, ученик 8 МБОУ «Моховская СОШ»;
III место — Пошморг Владимир, ученик 9 класса МКОУ «Первоалейская СОШ».
5 этап - «Прыжки через скакалку (количество повторений за 1 минуту).
I место — Мазко Александр, ученик 11 класса филиал МКОУ «Солнечная СОШ» -
"Заветильичевская СОШ";
II место — Павлюченко Ярослав, ученик 7 класса МБОУ «Моховская СОШ»;
III место — Оганисян Ашот, ученик 11 класса МКОУ «Первоалейская СОШ».
6 этап - «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (количество повторений за 2 минуты)».
I место — Кузнецов Кирилл, ученик 11 класса МБОУ «Моховская СОШ»;
II место — Максимов Александр, ученик 11 класса МКОУ «Красносельская СОШ»;
III место — Лебединских Тимур, ученик 8 класса МБОУ «Боровская СОШ».
7 этап - «Подъем переворотом на перекладине (количество повторений за 3 минуты)»
I место — Адодин Егор, ученик 6 класса МБОУ «Моховская СОШ»;
II место — Бочаров Вадим, ученик 8 класса филиал МКОУ «Солнечная СОШ» -
"Заветильичевская СОШ";
III место — Леонов Андрей, ученик 10 класса МБОУ «Дружбинская СОШ».
По итогам всех пройденных этапов соревнований:
I место - МБОУ «Моховская СОШ»
II место — МБОУ «Боровская СОШ»
III место — филиал МКОУ «Солнечная СОШ» - "Заветильичевская СОШ".
Комитет по образованию администрации Алейского района благодарит за сотрудничество Военный
комиссариат г. Алейск, Алейского, Усть-Пристанского и Шипуновского районов Алтайского края, в лице начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) Розова Олега Юрьевича и в/ч 41659, в лице старшего сержанта Дударева Ивана Васильевича.
На базе МБОУ «Вавилонская СОШ», прошел зональный этап районного военно-спортивного конкурса «А ну-ка, парни!», приуроченное к 23 февраля. В конкурсе приняло участие 4 команды. Юноши соревновались в личных и командных видах спорта. Основной этап соревнований «Смотр строя и песни», где I место заняла команда МБОУ «Большепанюшевская СОШ»; II место филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; III место МКОУ «Солнечная СОШ».
Последующие 7 этапов были личные.
1 этап - «Подтягивание на перекладине (количество повторений)». I место занял Магаляс Артём, ученик 10 класса МКОУ «Солнечная СОШ»; II место — Григорьев Данил, ученик 10 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ»; III место разделили — Торговых Алексей, ученик 7 класса филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ" и Садовскаий Михаил, ученик 11 класса МБОУ «Вавилонская СОШ».
2 этап - «Поднимание туловища из положения лежа (количество повторений за 1 минуту)». I место - Никулин Виктор, ученик 8 класса МБОУ «Вавилонская СОШ»; II место — Кячкин Александр, ученик 6 класса филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; III место — Коченов Александр, ученик 6 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ».
3 этап - «Челночный бег 4х10 м. (количество повторений)». I место — Алдабаев Пётр, ученик 7 класса филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; II место — Хорошилов Роман, ученик 8 класса МБОУ «Вавилонская СОШ»; III место — Шевердин Владислав, ученик 7 класса МКОУ «Солнечная СОШ».
4 этап - «Сгибание и разгибание рук на брусьях (количество повторений)». I место — Суховской Григорий, ученик 9 класса МБОУ «Вавилонская СОШ»; II место — Горлов Александр, ученик филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; III место — Андреев Максим, ученик 7 класса МКОУ «Солнечеая СОШ».
5 этап - «Прыжки через скакалку (количество повторений за 1 минуту). I место — Бородин Дмитрий, ученик 6 класса филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; II место — Болтенков Дмитрий, ученик 5 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ»; I II место — Цимфер Павел, ученик 10 класса МКОУ «Солнечная СОШ».
6 этап - «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (количество повторений за 2 минуты)». I место — Сухно Владимир, ученик 9 класса МКОУ «Солнечная СОШ»; II место — Криммель Никита, ученик 7 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ»; III место — Красовский Милан, ученик 8 класса МБОУ «Вавилонская СОШ».
7 этап - «Подъем переворотом на перекладине (количество повторений за 3 минуты)» I место — Болотов Виктор, ученик 10 класса МКОУ «Солнечная СОШ»; II место — Горлов Александр, ученик 7 класса филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; III место - Огнев Денис, ученик 11 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ».
По итогам всех пройденных этапов соревнований: I место - филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; II место — МКОУ «Солнечная СОШ»; III место — МБОУ «Большепанюшевская СОШ».
22 Февраля 2019
Основной этап соревнований «Смотр строя и песни», где I место заняла команда
МБОУ «Моховская СОШ»; II место филиала МКОУ «Солнечная СОШ» - "Заветильичевская СОШ";III место МБОУ «Боровская СОШ».
Последующие 7 этапов были личные.
1 этап - «Подтягивание на перекладине (количество повторений)».
I место - Барков Захар, ученик 10 класса МКОУ «Красносельская СОШ»;
II место — Степанов Илья, ученик 10 класса МБОУ «Боровская СОШ»;
III место — Комардин Евгений, ученик 11 класса МКОУ «Моховская СОШ».
2 этап - «Поднимание туловища из положения лежа (количество повторений за 1 минуту)».
I место — Овчаренко Сергей, ученик 10 класса МКОУ «Первоалейская СОШ»;
II место — Дыль Данила, ученик 10 класса МКОУ «Боровская СОШ»;
III место разделили Черепанов Вадим, ученик 9 класса филиала МКОУ «Солнечная СОШ» - "Заветильичевская СОШ" и Правдин Артем, ученик 10 класса МБОУ «Дружбинская СОШ»;
3 этап - «Челночный бег 4х10 м. (количество повторений)».
I место — Крючков Иван, ученик 9 класса МБОУ «Боровская СОШ»;
II место — Шевченко Данил, ученик 8 класса МКОУ «Первоалейская СОШ»;
III место — Мартюуов Данил, ученик 7 класса филиал МКОУ «Солнечная СОШ» -
"Заветильичевская СОШ".
4 этап - «Сгибание и разгибание рук на брусьях (количество повторений)».
I место — Меркулов Роман, ученик 10 класса МКОУ «Боровская СОШ»;
II место — Муромцев Максим, ученик 8 МБОУ «Моховская СОШ»;
III место — Пошморг Владимир, ученик 9 класса МКОУ «Первоалейская СОШ».
5 этап - «Прыжки через скакалку (количество повторений за 1 минуту).
I место — Мазко Александр, ученик 11 класса филиал МКОУ «Солнечная СОШ» -
"Заветильичевская СОШ";
II место — Павлюченко Ярослав, ученик 7 класса МБОУ «Моховская СОШ»;
III место — Оганисян Ашот, ученик 11 класса МКОУ «Первоалейская СОШ».
6 этап - «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (количество повторений за 2 минуты)».
I место — Кузнецов Кирилл, ученик 11 класса МБОУ «Моховская СОШ»;
II место — Максимов Александр, ученик 11 класса МКОУ «Красносельская СОШ»;
III место — Лебединских Тимур, ученик 8 класса МБОУ «Боровская СОШ».
7 этап - «Подъем переворотом на перекладине (количество повторений за 3 минуты)»
I место — Адодин Егор, ученик 6 класса МБОУ «Моховская СОШ»;
II место — Бочаров Вадим, ученик 8 класса филиал МКОУ «Солнечная СОШ» -
"Заветильичевская СОШ";
III место — Леонов Андрей, ученик 10 класса МБОУ «Дружбинская СОШ».
По итогам всех пройденных этапов соревнований:
I место - МБОУ «Моховская СОШ»
II место — МБОУ «Боровская СОШ»
III место — филиал МКОУ «Солнечная СОШ» - "Заветильичевская СОШ".
Комитет по образованию администрации Алейского района благодарит за сотрудничество Военный
комиссариат г. Алейск, Алейского, Усть-Пристанского и Шипуновского районов Алтайского края, в лице начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) Розова Олега Юрьевича и в/ч 41659, в лице старшего сержанта Дударева Ивана Васильевича.
На базе МБОУ «Вавилонская СОШ», прошел зональный этап районного военно-спортивного конкурса «А ну-ка, парни!», приуроченное к 23 февраля. В конкурсе приняло участие 4 команды. Юноши соревновались в личных и командных видах спорта. Основной этап соревнований «Смотр строя и песни», где I место заняла команда МБОУ «Большепанюшевская СОШ»; II место филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; III место МКОУ «Солнечная СОШ».
Последующие 7 этапов были личные.
1 этап - «Подтягивание на перекладине (количество повторений)». I место занял Магаляс Артём, ученик 10 класса МКОУ «Солнечная СОШ»; II место — Григорьев Данил, ученик 10 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ»; III место разделили — Торговых Алексей, ученик 7 класса филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ" и Садовскаий Михаил, ученик 11 класса МБОУ «Вавилонская СОШ».
2 этап - «Поднимание туловища из положения лежа (количество повторений за 1 минуту)». I место - Никулин Виктор, ученик 8 класса МБОУ «Вавилонская СОШ»; II место — Кячкин Александр, ученик 6 класса филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; III место — Коченов Александр, ученик 6 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ».
3 этап - «Челночный бег 4х10 м. (количество повторений)». I место — Алдабаев Пётр, ученик 7 класса филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; II место — Хорошилов Роман, ученик 8 класса МБОУ «Вавилонская СОШ»; III место — Шевердин Владислав, ученик 7 класса МКОУ «Солнечная СОШ».
4 этап - «Сгибание и разгибание рук на брусьях (количество повторений)». I место — Суховской Григорий, ученик 9 класса МБОУ «Вавилонская СОШ»; II место — Горлов Александр, ученик филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; III место — Андреев Максим, ученик 7 класса МКОУ «Солнечеая СОШ».
5 этап - «Прыжки через скакалку (количество повторений за 1 минуту). I место — Бородин Дмитрий, ученик 6 класса филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; II место — Болтенков Дмитрий, ученик 5 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ»; I II место — Цимфер Павел, ученик 10 класса МКОУ «Солнечная СОШ».
6 этап - «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (количество повторений за 2 минуты)». I место — Сухно Владимир, ученик 9 класса МКОУ «Солнечная СОШ»; II место — Криммель Никита, ученик 7 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ»; III место — Красовский Милан, ученик 8 класса МБОУ «Вавилонская СОШ».
7 этап - «Подъем переворотом на перекладине (количество повторений за 3 минуты)» I место — Болотов Виктор, ученик 10 класса МКОУ «Солнечная СОШ»; II место — Горлов Александр, ученик 7 класса филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; III место - Огнев Денис, ученик 11 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ».
По итогам всех пройденных этапов соревнований: I место - филиал МБОУ "Большепанюшевская СОШ" - МКОУ "Безголосовская СОШ"; II место — МКОУ «Солнечная СОШ»; III место — МБОУ «Большепанюшевская СОШ».